Module SFP à fibre optique multimode D-Link DIS-S310LX

293,80

En stock

5 en stock

Product Description

Si vous êtes passionné d’informatique et d’électronique, si vous êtes à la pointe de la technologie et qu’aucun détail ne vous échappe, achetez Module SFP à fibre optique multimode D-Link DIS-S310LX au meilleur prix.

  • Couleur:
    • Argent
    • Argenté
  • vitesse: 1000 Mbit/s
  • Type: Fibres optiques

Informations complémentaires

Poids 0,027 kg
Dimensions 12 × 7 × 5 cm
Marque

D-Link

Avis

Il n’y a pas encore d’avis.

Soyez le premier à laisser votre avis sur “Module SFP à fibre optique multimode D-Link DIS-S310LX”

Votre adresse e-mail ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *

Ce site utilise Akismet pour réduire les indésirables. En savoir plus sur comment les données de vos commentaires sont utilisées.

X